04 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Rockstar подтвердила, что создаёт новую Grand Theft Auto


В свежей заметке на сайте Rockstar сообщила, что создаёт новую Grand Theft Auto — ведётся активная разработка игры. И создателям не терпится рассказать о ней больше, когда они будут готовы. Так что нас призывают следить за новостями!

Кроме того, стало известно, что Grand Theft Auto V (как и GTA Online ) получит версию для консолей нового поколения 15 марта.

В связи с выходом игры на третьем поколении консолей мы благодарим наших поклонников, которые поддерживали нас на протяжении многих лет.

Grand Theft Auto V и GTA Online на PS5 и Xbox Series будут поддерживать новые графические режимы с разрешением до 4K, до 60 FPS, улучшением текстур и увеличением дальности прорисовки, рейтрейсингом и иными улучшениями для консолей нового поколения. Разработчики сократят время загрузок, реализуют 3D-звук и не только.

При этом обладатели игры на PS4 и Xbox One смогут спокойно на релизе перенести свой прогресс как из сюжета, так и из онлайна на PS5 и Xbox Series — при этом «перенести игру со старой платформы на новую можно только один раз».

Кроме того, ожидается и самостоятельная версия GTA Online для консолей текущего поколения, и обладателей PS5, как добавляет Rockstar, ждут три месяца бесплатной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь