08 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Destiny 2 обсудили «Королеву-ведьму» в новом документальном ролике


Создатели Destiny 2 выпустили документальный ролик «Свет во Тьме» (с русскими субтитрами), в котором обсудили «Королеву-ведьму» , сезон «Возрождение» и многое другое.

В начале речь зашла о Саватун — разработчики постарались сделать так, чтобы игрок ощущал её величие и могущество. Победить её очень сложно, ведь она является мастером манипуляций и всегда находится на шаг впереди.

В ролике также показали владения Саватун — мир-Престол, который стал воплощением её личности. Каждая область наполнена различными тайнами и неоднозначными деталями, заставляющими присматриваться к ним повнимательнее.

Сюжетную кампанию описали как «полную сюрпризов» и «одну из самых грандиозных» в истории Destiny. Главная цель игроков — остановить Саватун, завладевшую Светом, которая теперь угрожает всем за пределами своего мира.

Сама Саватун и её Сияющий рой — самые опасные противники. Последние будут применять способности, похожие на способности игроков. А после победы над Стражами Улья придётся сражаться ещё и с их призраками.

Дать отпор угрозе помогут более продвинутое оружие и средства. Разработчики представили глефу — мощное и древнее оружие, которое стреляет снарядами и ставит щит. Для каждого класса приготовили по одной экзотической глефе.

Кроме того, игрокам будут доступны новая система создания оружия, дополнительное оружие из рейда, пунктов назначения, заданий и сезона, а также экзотическая броня.

Также разработчики отметили, что добавили легендарную сложность под названием «Рождение легенды» , которую не рекомендуют слабонервным. А ещё игроков ждёт глобальная переработка систем подклассов Пустоты у всех классов.

Напомним, что релиз «Королевы-ведьмы» состоится 22 февраля, а финал саги «Света и Тьмы» всё так же намечен на 2024 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь