09 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

The Wolf Among Us 2 получила первый трейлер и примерное окно выхода — 2023 год


Telltale Games и Джефф Кили провели специальную трансляцию, посвящённую The Wolf Among Us 2 , в рамках которой показали первый трейлер игры и назвали примерное окно выхода — 2023 год. Игра будет доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC (в EGS).

В сиквеле фанаты могут ожидать геймплей в стиле Telltale, однако разработчики постарались добавить больше возможностей. В игре появятся как знакомые, так и новые персонажи — так, в ролике можно увидеть персонажей из мира Оз : взрослую Дороти , мрачного Железного Дровосека и развлекающегося Страшилу.

К озвучке своих ролей вернулись Адам Харрингтон (Бигби Волк) и Эрин Иветт (Белоснежка). Также фанатам стоит ожидать появление Бафкина и персонажей, связанных с Оз.

Что касается сюжета, то новый сезон всё ещё является приквелом к комиксам, а события разворачиваются спустя шесть месяцев после первого сезона. Бигби, потерявший должность шерифа, встречает детектива — она работает над делом, в котором стирается грань между Фейблтауном и миром простаков.

Обещают конфликт между главными героями, которым предстоит разобраться в себе и понять пределы собственных возможностей.

Арт

The Wolf Among Us 2 получила первый трейлер и примерное окно выхода — 2023 год - фото 1

Официальные скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь