12 февраля 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Team Empire прошла в плей-офф Six Invitational 2022 с первого места в группе


Групповой этап самого ожидаемого турнира по Rainbow Six SiegeSix Invitational 2022 подходит к концу. Но уже сейчас известно, что Team Empire завершила эту часть соревнований весьма успешно.

Команда из СНГ вышла в плей-офф с первого места в своей группе. «Имперцы» добыли три победы в четырёх матчах и были сильнее Soniqs , Ninjas in Pyjamas и SANDBOX Gaming , но не смогли одолеть MNM Gaming.

Поскольку в следующую часть выходят по четыре коллектива из каждой группы, турнир покинула SANDBOX Gaming, занявшая последнее место в пятёрке. А Team Empire попадёт в четвертьфинал верхней сетки плей-офф, где начнёт выступление 14 февраля. Жеребьёвка нокаут-раунда состоится после окончания группового этапа.

Team Empire прошла в плей-офф Six Invitational 2022 с первого места в группе - фото 1

Результаты выступления группы А.

Турнир Six Invitational 2022 проходит 8 — 20 февраля в Стокгольме, Швеция. 20 команд разыгрывают призовой фонд в размере 3 млн долларов.

Напомним, за просмотр соревнований зрители могут получить подарки. Бонусы будут выпадать 14 — 16, с 18 — 19 и 20 февраля. В честь турнира разработчики запустили и внутриигровое событие Road to S.I. 2022 , в рамках которого геймеры могут испытать две новые карты, сразиться в режиме «Заряд» и поиграть за всех существующих оперативников.

Ранее Ubisoft сообщила об открытии отдела киберспорта и обещала рассказать о будущем Rainbow Six Siege 19 и 20 февраля. Затронут как будущие обновления, так и планы по развитию киберспортивной сцены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь