14 февраля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Зрители массово раскритиковали тизер сериала по «Властелину колец» Amazon


Этой ночью Amazon представил тизер своего сериала «Властелин колец: Кольца власти» , который начал собирать спорные отзывы ещё после выхода первых кадров.

Судя по оценкам в сети, ролик не укрепил веру пользователей в проект — многие остались недовольны тизером истории, действие которой разворачивается во Вторую эпоху Средиземья. Поскольку на YouTube отключили дизлайки, оценить реакцию аудитории с их помощью было уже невозможно, однако зрители нашли иной способ выразить своё недовольство.

При этом, как добавляет « Канобу », BadComedian назвал «Властелин колец: Кольца власти» самым дорогим в истории «фанфиком».

Так, в комментариях под видео пользователи на разных языках начали массово выкладывать цитату из работы самого Дж. Р. Р. Толкина , которая касается природы зла:

Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы.

Дж.Р.Р.Толкин

Зрители массово раскритиковали тизер сериала по «Властелину колец» Amazon - фото 1

Подобные комментарии можно обнаружить не только под оригинальным трейлером, но и на других каналах, где тоже появился ролик. Сам проект при этом ругают за несоответствие духу оригинальных произведений автора и «фантазию» местных сценаристов.

Ещё некоторым показалось, что сериал выглядит не так масштабно и богато, как можно было бы предположить на основе его огромного бюджета. Премьера самого шоу состоится на Amazon 2 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь