16 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Шутер Shadow Warrior 3 ушёл на золото — игра выходит 1 марта на PC, PlayStation и Xbox


Студия Flying Wild Hog совместно с издательством Devolver Digital сообщили о том, что третья часть зубодробительного шутера Shadow Warrior ушла на золото. Пресс-версии начнут рассылать уже на этой неделе.

В комментариях к записи в Twitter уже выстроилась целая очередь блогеров, представителей СМИ и просто троллей, желающих завладеть вожделенным ключом.

Напомним, что шутер выходит 1 марта на PC, PlayStation и Xbox. За предзаказ обещаны полные версии двух прошлых частей, а также оформление для катаны из ограниченной серии.

А ещё разработчики в прошлом довольно забавно поиронизировали на тему «более 500 часов, необходимых для прохождения Dying Light 2 Stay Human». Так вот, Shadow Warrior 3 потребует 500 часов, но есть нюанс — за это время вы успеете пройти её около 60 раз. Отсюда следует, что продолжительность кампании составит порядка 8-10 часов.

К слову, любопытно, что в PS Store по-прежнему значится лишь версия для PS4, в то время как на Xbox Shadow Warrior 3 снабдили плашкой «Оптимизировано для X|S».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь