17 февраля 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

GeneRaL ушёл из состава NaVi по Dota 2, а ArtStyle больше не тренер


Украинская организация Natus Vincereпровела перестановки в составе по Dota 2 из-за неудачного выступления в первом сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022. Напомним, коллектив занял пятое место в первом дивизионе.

«По матчам прошедшего сезона стало заметно, что взгляды некоторых игроков на тактическую составляющую Dota 2 сильно отличается. Ситуация ухудшилась после завершения буткемпа, когда игроки разъехались по домам. Все попытки решить внутренние разногласия в коллективе не привели к желаемому результату, поэтому, чтобы исправить ситуацию в дальнейшем, необходимы изменения»

Так, коллектив покинул офлейнер Виктор GeneRaL Нигрини. Сейчас он находится в статусе свободного агента. По словам игрока, решение о его уходе ростер принял совместно. На такой исход повлияли разные взгляды участников состава. Ранее игрок выступал за «рождённых побеждать» с декабря 2020-го по апрель 2021-го.

Также с командой больше не будет работать Иван ArtStyle Антонов , который занимал позицию тренера. Он останется в стане NaVi, но на другой должности. Часть его обязанностей взял Алексей Solo Березин , который будет единогласным лидером команды. Подробнее о причинах расставания Solo рассказал в видео ниже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь