21 февраля 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Определились все участники плей-офф IEM Season XVI: Katowice по CS:GO


Офлайн турнир Intel Extreme Masters Season XVI: Katowice по CS:GO вышел на финишную прямую. С 25 по 27 февраля в рамках плей-офф шесть лучших коллективов турнира поборются за звание победителя.

До нокаут-стадии успешно дошли FaZe Clan и Gambit Esports , Virtus.pro и G2 Esports. Такими парами они сыграют 25 февраля четвертьфинальные матчи. Heroic и Natus Vincere заняли первые места в своих группах, поэтому они поборются в полуфиналах 26 февраля. Победитель станет известен 27 февраля. Поединки пройдут в формате bo3, а гранд-финал — bo5.

Определились все участники плей-офф IEM Season XVI: Katowice по CS:GO - фото 1

Расписание плей-офф IEM Season XVI: Katowice

Напомним, в турнире участвовал и еще один коллектив из СНГ. Команда Entropiq начала выступление на турнире со стадии плей-ин и не смогла добыть слот в групповой этап. Российский коллектив уступил ENCE и опустился в нижнюю сетку, затем одолел Renegades , однако не сумел справиться с MOUZ.

Intel Extreme Masters Season XVI: Katowice проходит с 15 по 27 февраля в польской Катовице. 24 коллектива разыграют призовой фонд в 1 млн долларов и рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь