25 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Похоже, что следующей игрой NetherRealm будет не Mortal Kombat 12 или Injustice 3


Эд Бун , один из создателей легендарной серии Mortal Kombat , на прошедшей сегодня церемонии **D.I.C.E. Awards**вошёл в Зал славы видеоигр. Издание Game Informer поспешило поздравить творческого руководителя NetherRealm , попутно расспросив о текущих планах.

Могу сказать, что на протяжении последних десяти лет студия выпускала Mortal Kombat и Injustice, Mortal Kombat и Injustice. Когда мы сломали этот шаблон, было много предположений о том, чем NetherRealm займётся дальше. Могу сказать, что у данного решения была причина, и когда мы объявим о нашей следующей игре, это будет иметь гораздо больше смысла. Но сейчас я рискую нажить большие неприятности, если скажу что-то ещё.

Эд Бун

Судя по ответу Буна, новым проектом NetherRealm станет не Mortal Kombat 12 или Injustice 3 , столь ожидаемые поклонниками. Слухи о последней, к слову, имели место ещё в 2020 году.

Тем временем, как пишет « Канобу », Леонид Якубович вновь всех победил в новом пародийном ролике по Mortal Kombat.

А, может, в разработке находится несколько проектов, или же нас просто водят за нос? Ведь буквально месяц назад продюсер студии подтвердил разработку Mortal Kombat 12.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь