04 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Paradise Killer выпустят на Xbox и PlayStation 16 марта


Издательство Fellow Traveller и независимая студия Kaizen Game Works в сентябре 2020 года выпустили детективное мистическое приключение в открытом мире Paradise Killer на Nintendo Switch и PC. А теперь объявили о новом релизе: игра появится на консолях Xbox и PlayStation.

К выходу игры на Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series и PlayStation 5 в Paradise Killer добавят новый контент, в том числе мелодии саундтрека, неких новых существ, квесты, награды и предметы для коллекций. Все эти новинки получат в бесплатной обновлении и владельцы игры в Steam и на Nintendo Switch.

Для консольных версий обещают поддержку расширения 4К про 60 кадрах в секунду, трассировку лучей, ускоренную загрузку, поддержку тактильных функций контроллера с собственной моделью освещения для световой панели. Вдобавок игру выпустят в Epic Games Store.

В Paradise Killer нам предстоит найти убийцу группы советников на фантастическом Райском острове. Особенность игры в том, что виновником может оказаться кто угодно, и игрокам необходимо внимательно изучить все улики, пообщаться со свидетелями и подозреваемыми и вычислить виновного, чтобы спасти мир.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь