10 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки негодуют — последний патч изменил характеристики амулета Корек в Dying Light 2


В Dying Light 2 Stay Human существует предмет под названием амулет Корек, который можно использовать для улучшения холодного оружия. Он добавляет +500 к прочности, а вставлять его можно неограниченное число раз. Таким образом использование амулета делает предмет фактически неразрушаемым.

Однако в последнем патче (1.2.0) Techland понизила характеристики амулета и вместе с тем почти в два раза увеличила количество металлолома, необходимого для крафта. Это вызвало недовольство среди игроков, вынужденных тратить больше времени на побочные активности.

На связь оперативно вышел ведущий геймдизайнер Dying Light 2 Тимон Смектала. По его словам, предмет задумывался в качестве «пасхалки», однако он прекрасно понимает недовольство аудитории. Более того, изменения были внесены без его ведома.

Поэтому в ближайшее время Techland всё исправит, сделав амулет более сбалансированным. Ведь из-за своих возможностей предмет фактически убивает интерес к поиску альтернативного оружия, поэтому отношение к нему у игроков тоже сложилось неоднозначное.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь