11 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новая героиня, режим и события в обновлении для Naraka: Bladepoint


Создатели фэнтезийной королевской битвы Naraka: Bladepointподелились подробностями свежего обновления от 12 марта.

Для начала, разработчики предупредили, что завтра из-за техобслуживания серверы не будут работать с 2:00 (МСК) до 6:00 (МСК). Что касается содержания свежего обновления, то игроков ждёт следующий контент:

  • новая героиня Юстина Гу — Грация Зимы. Аристократка в бегах, претендующая на императорский трон. Сейчас в её жизни есть место только для мести и поисков матери.
  • новый режим противостояния фракций «Кошмар Омни» на 30 игроков, которые случайным образом получают роль героя, энта или Властелина Злых Энтов. Участникам придётся сражаться на выживание, а также, в зависимости от фракции, зажечь или помешать зажечь три искры души. Подробнее с правилами на русском языке можно ознакомиться здесь.
Новая героиня, режим и события в обновлении для Naraka: Bladepoint - фото 1
  • ограниченное по времени событие «Ночь снега» , которое продлится до 20 марта. В рамках события игрокам предстоит собирать «гусиные перья», которые затем можно будет обменять на награды.
    • ограниченное по времени событие «Несказанное» , которое пройдёт поэтапно в течение марта. Первый этап начнётся уже завтра и завершится 14 марта, второй — с 17 по 20 марта, а третий — с 24 по 27 марта. В рамках события игрокам предстоит выполнять задания за предмет «Ядро Ротанга», которое можно использовать для получения наград.

Кроме того, в обновление входят различные изменения для героев, оружия, нефритов души, матчей, а также обновление магазина и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь