16 марта 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Восьмой сезон Dota 2 Champions League возобновляется, но без трёх команд


Турнирный оператор Epic Esports Eventsсообщил о возобновлении восьмого сезона Dota 2 Champions League. Однако количество участников уменьшилось на три коллектива.

Так, шведская команда Alliance объявила, что прекращает своё выступление на турнире, ещё до приостановки соревнования. Сейчас же стало известно, что от участия отказались два украинских коллектива: B8 и Mind Games. Напомним, в плей-офф к оставшимся составам присоединяться ещё четыре участника. Правда, организаторы до сих пор не назвали их.

Возобновятся поединки на следующей неделе. Первый матч пройдёт 21 марта. Расписание встреч до 25 марта включительно вы можете посмотреть ниже.

Восьмой сезон Dota 2 Champions League возобновляется, но без трёх команд - фото 1

Восьмой сезон Dota 2 Champions League, призовой фонд которого 50 тыс долларов, стартовал 21 февраля. Изначально он должен был завершиться 13 марта. Сейчас же неизвестны даты плей-офф, в том числе и гранд-финала.

Напомним, Valve также решила перенести начало второго сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 в Восточной Европе на неопределённый срок, а затем информация и даже упоминание о турнире в нашем регионе оказались удалены с официальной страницы игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь