17 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы The Sims 4 дали свободу воли соседям


Игроки The Sims 4 могут понемногу начинать отказываться от десятков геймплейных модификаций. Компания ЕАобъявила о выходе очередного обновления, призванного улучшить игровой процесс легендарного симулятора.

Недавно добавленная в игру система Neighborhood Stories отвечала за различные запросы соседей: игроки могли давать им полезные либо вредные советы, которые, впрочем, мало что меняли. Теперь же эту систему улучшили, добавив больше жизни неигровым персонажам.

Теперь соседи наших симов могут независимо от наших действий проявлять автономию и принимать различные решения, основанные на личности и интересах. В частности, они могут заводить или усыновлять детей, брать в дом домашних животных, переезжать, менять работу, выходить на пенсию и умирать не только от старости, но и по ряду других причин.

Авторы The Sims 4 дали свободу воли соседям - фото 1

Чтобы перемены начались, нам придётся самостоятельно задать настройки «Соседских историй», выбрав, насколько далеко может простираться самостоятельность неконтролируемых симов. А о том, что происходит с соседями, можно будет узнавать через почтовый ящик.

Ранее желающие играть в живом меняющемся мире были вынуждены прибегать к помощи пользовательских модификаций. Наиболее известная из них — комплексный мод Command Center , открывающий огромный диапазон пользовательских настроек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь