17 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Хоррор The Quarry от создателей Until Dawn и The Dark Pictures выйдет 10 июня


Cоздатели Until Dawn и хоррор-антологии The Dark Pictures из Supermassive Games совместно с издательством 2K полноценно представили новый хоррор под названием The Quarry.

Игра расскажет новую историю о подростках-вожатых, которых ждёт, казалось бы, очередная, последняя ночь в летнем лагере «Хэкеттс Куори».

Их беззаботные планы нарушают мрачные охотники, перепачканные в крови, и куда более жуткие создания — и ночь веселья становится ночью ужасов.

Разработчики обещают захватывающую кинематографичную историю, где геймеры определят судьбы девяти играбельных героев, жизнь которых быстро превращается в кошмар. Так что принимаемые нами решения, которые, пишут авторы, могут быть довольно непростыми, повлияют на то, кто выживет, а кто умрёт до рассвета.

Причём для совместной игры можно пригласить до семи друзей, а ещё создатели хоррора предусмотрели настраиваемый уровень сложности.

Герои The Quarry

К слову, роль одного из персонажей, Криса, исполнил Дэвид Аркетт , наиболее известный по роли Дьюи из серии фильмов « Крик ». Кроме того, в игре появятся персонажи Тэда Рэйми («Зена — королева воинов», «Человек-паук»), Лин Шэй («Астрал»), Лэнса Хэнриксена («Терминатор», «Чужие») и не только.

Ещё шесть персонажей игры

И ещё немного скриншотов

The Quarry выйдет 10 июня на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также PC. За предзаказ обещают набор из трёх визуальных фильтров. Ну а трейлер игры можно увидеть ниже.

Постер The Quarry

Хоррор The Quarry от создателей Until Dawn и The Dark Pictures выйдет 10 июня - фото 1

Напомним, недавно студия зарегистрировала пять торговых марок, раскрывающих названия будущих игр серии The Dark Pictures, а также их логотипы. А в этом октябре должна выйти The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me , завершающая первый сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь