20 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Опубликован сюжетный трейлер второго сезона третьей главы Fortnite


Epic Games представила сюжетный трейлер второго сезона третьей главы Fortnite под названием « Восстание ». К слову, серверы королевской битвы уже отключились для установки обновления.

В ролике показывают персонажей, которые вскоре появятся в игре, в том числе — слухи не вралиДоктора Стрэнджа. Также можно заметить Железного человека , Бродягу, Лару Крофт, Чёрную вдову и не только.

Обновлено : спустя некоторое время разработчики написали о том, какие именно новинки привнесёт в королевскую битву новый сезон.

Кроме того, разработчики объявили, что вместе с Xbox направят весь доход Fortnite (точнее, все покупки за реальные деньги, в том числе наборы В-баксов, подписка «Отряд Fortnite», подарочные боевые пропуски и косметические наборы), полученный с 20 марта по 3 апреля, в поддержку людей, пострадавших в ходе «спецоперации» в Украине.

Компания будет выделять средства следующим организациям, которые обеспечивают людей медицинской помощью, едой, чистой водой, необходимыми продуктами, юридическими консультациями, убежищем и не только. И список этих организаций со временем расширится.

Опубликован сюжетный трейлер второго сезона третьей главы Fortnite - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь