22 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Похоже, что фанатам «Гарри Поттера» не дадут сыграть в квиддич в Hogwarts Legacy


Несмотря на то, что Hogwarts Legacy посвятили продолжительную презентацию в рамках State of Play , у фанатов «Гарри Поттера» остались кое-какие вопросы. Например, дадут ли им сыграть в квиддич, ведь в трейлере можно было наблюдать виднеющийся на заднем плане стадион Хогвартса.

Создатели игры ранее создали FAQ, содержащий ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, и периодические его обновляют. К примеру, недавно стало известно о том, что в Hogwarts Legacy можно будет не просто перемещаться по миру верхом на метле, но ещё и поучаствовать в гонках.

Данная информация свидетельствует о том, что геймерам предложат, по меньшей мере, одну мини-игру. Однако квиддич по-прежнему не упоминается в FAQ — следовательно, то ли его не будет вовсе, то ли разработчики не хотят раскрывать всех сюрпризов раньше времени. Пока что СМИ и поклонники теряются в догадках.

А ведь в далёком 2003 году EA даже выпустила Harry Potter: Quidditch World Cup — отдельную спортивную игру, всецело посвящённую данному развлечению.

Напомним, что Hogwarts Legacy выйдет на PC, обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на Switch в конце года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь