23 марта 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

1С начала продавать ключи Steam для своих игр напрямую и без комиссий


Поклонники игр 1С Entertainment теперь могут купить ключи Steam для проектов издательства напрямую у компании. Такое решение принято из-за проблем, которые испытывают российские геймеры на протяжении последних недель.

Для этого запущен специальный сайт — 1CGames.net. На нём доступно большинство способов оплаты. Отмечается, что они проходят без ограничений и комиссий.

На данный момент каталог сайта насчитывает более 80 цифровых товаров, включая полноценные игры и дополнения к ним, но компания постоянно работает над расширением каталога. В том числе, в будущем мы ожидаем появления и продуктов других издательств.

1С Entertainment

Напомним, ранее игроки из России столкнулись с проблемами при покупках игр в Steam. Оплаты отклонялись компаниями, выдавшими банковскую карту. На сегодня совершить покупку можно лишь с использованием электронного кошелька «Мой кошелёк».

Также санкции ввели многие игровые компании. Среди них Riot Games, Humble GamesRovio, Nintendo , Bungie , **Sony Interactive Entertainment,GSC Game World, Take-Two,Epic Games, Activision Blizzard, EA, Microsoft, LEGO**и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь