24 марта 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Второй «Доктор Стрэндж», вероятно, будет идти около двух с половиной часов


На бразильском сайте по продажам билетов Ingressoпоявился вероятный хронометраж «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» — длительность фильма составит 148 минут.

Если эта информация подтвердится, то кинокомикс станет одним из самых длинных фильмов Marvel Studios и войдёт в топ-5 по этому параметру. Длиннее только «Мстители: Финал» , «Вечные» , «Мстители: Война бесконечности» и «Человек-паук: Нет пути домой».

Ранее Marvel Studios представила второй трейлер продолжения «Доктора Стрэнджа» , где герою предстоит сразиться с кошмарами мультивселенной. По сюжету, Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) с помощью Ванды Максимофф (Элизабет Олсен) изучает природу альтернативных вселенных, однако в процессе им предстоит столкнуться с разными опасностями.

Российская премьера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» должна состояться 5 мая. Ранее Disneyприняла решение приостановить релиз своих картин в России — и, скорее всего, продолжении «Доктора Стрэнджа» тоже не выйдет в российских кинотеатрах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь