25 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом трейлере Forever Skies показали выживание на просторах испепелённого мира


На Future Games Show представили новый геймплей Forever Skies — постапокалиптического выживача про учёного, пытающегося разобраться в причинах экологической катастрофы, из-за которой привычный нам мир перестал существовать.

Ключевой особенностью проекта является возможность путешествия на дирижабле — это не только поможет сократить время для перемещения из одной локации в другую, но и убережёт от многих невзгод. Последних, впрочем, всё равно хватает — обрушившийся на город шторм может повредить транспортное средство так, что придётся потратить уйму времени на поиск наноботов, необходимых для ремонта.

Также большое внимание в Forever Skies будет уделено не столько строительству базы, сколько её украшению с помощью растений, плакатов и прочих элементов декора. Заниматься этим творческим процессом наверняка будет куда интереснее в режиме кооперативной игры, поддерживающей до четырёх игроков. Но тут есть нюанс — его добавят спустя какое-то время после релиза.

Выход проекта в раннем доступе Steam состоится до конца года. В будущем Forever Skies обещают выпустить на PS5 и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь