27 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Шон Фонтено хотел бы, чтобы Франклин в GTA V вёл себя более агрессивно


В начале недели Шон Фонтено , проснувшийся знаменитым после роли Франклина в Grand Theft Auto V , выпустил мемуары Game Changer: My Journey From the Streets to Your Video Game Console. Как несложно догадаться по названию, в них актёр подробно рассказал о своём криминальном прошлом и работе над одной из самых продаваемых игр в истории.

По случаю выхода книги актёр дал интервью SAY CHEESE! , в котором его, помимо всего прочего, спросили о том, изменил бы он что-либо в своём герое. Оказалось, что да — Фонтено хотелось, чтобы Франклин был более агрессивным и гораздо чаще спорил с другими персонажами.

Судя по всему, именно гангстерское прошлое послужило причиной такого решения. Однако в Rockstar мнение актёра не разделили, мотивируя это тем, что его персонажу ещё предстоит открыть для себя настоящий криминальный мир и занять в нём достойное место.

Актёр не понаслышке знает, каково было выживать на улицах и, конечно же, добавил много «своего» герою. А уравновешенность Франклина в итоге приводит к тому, что герой не погибает в GTA V ни при каком раскладе.

Напомним, что недавно Фонтено вернулся к своему герою в сюжетном обновлении для GTA Online, где Франклину предстояло «решить проблемы» рэпера Dr. Dre. По словам актёра, предложение от Rockstar по прошествии восьми лет с момента выхода оригинальной GTA V для Xbox 360 и PS3 стало для него полнейшей неожиданностью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь