29 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Streets of Rage 4 выходит на мобильных устройствах 24 мая


Издательство Playdigious объявило, что выпустит на iOS и Android инди-файтинг Streets of Rage 4. Игра появится в App Store и Google Play 24 мая, но желающие уже могут сделать предварительный заказ или пройти предварительную регистрацию.

Streets of Rage 4 изначально вышла в апреле 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. В Steam она собрала очень положительные отзывы (92% игроков рекомендуют её к покупке).

В мобильной версии классического beat’em up с улучшенной боевой механикой игроков ждёт до 5 новых и классических персонажей, 12 разных уровней и различные режимы: сюжет, тренировка, аркада и прочие. Будут доступны 13 альтернативных ретро-обликов, классический саундтрек из первых частей, пиксельная графика и секретные ретро-уровни.

Создатели переработали интерфейс, добавили особые достижения, обеспечили совместимость с контроллерами MFi и возможность переносить прогресс между устройствами iOS. На момент релиза многопользовательского режима в мобильной версии не будет, его обещают добавить в последующих обновлениях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь