31 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы новой Kao the Kangaroo представили видео, посвящённое окружению


Разработчики новой Kao the Kangaroo опубликовали ролик под названием What a Wonderful World , демонстрирующий разное окружение.

Кенгуру Као всегда исследовал самые разные места — новая игра не стала исключением. От тёплых пляжей и до суровых заснеженных гор, при этом в некотором окружении можно заметить отголоски «прошлого».

Kao the Kangaroo — это красивый трёхмерный платформер, наполненный весельем, динамичными приключениями и загадками. На этот раз Кенгурёнку Као предстоит найти свою пропавшую сестру и разгадать тайну того, что случилось с его отцом.

Разработчики обещают яркие и разнообразные миры, запоминающийся каст персонажей, увлекательный игровой процесс, уникальные битвы с боссами и многое другое.

Релиз Kao the Kangaroo ожидается этим летом на PC, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Игра будет доступна в цифре и рознице.

Кроме того, появилась информация о Super Jump Edition — коллекционном издании, в состав которого войдут копия игры, наклейки, рюкзак, магнит и специальная упаковка.

Авторы новой Kao the Kangaroo представили видео, посвящённое окружению - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь