31 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Overwatch анонсировали новую серию событий Anniversary Remix


Blizzard в преддверии релиза Overwatch 2 анонсировала новую серию игровых событий в шутере Overwatch. Игроки смогут принять участие в серии ивентов Anniversary Remix, на данный момент заявлено три «тома» особых событий.

В ходе ремиксов игроки смогут заработать все скины, доступные в ходе фестивалей Archives, Summer Games и Anniversary, а также увидеть новые версии легендарных скинов. За одно событие Anniversary Remix можно будет получить до шести разных скинов.

Те, кто упустит свой шанс во время ремикса, смогут получить три популярных скина, выполнив особые миссии в ходе ограниченных испытаний. Каждое из них будет длиться неделю.

Первое ремикс-событие стартует 5 апреля и продлится три недели. В процессе будут разблокированы по скользящему графику популярные праздничные потасовки, включая «Лусио Болл», схватки из «Зимней сказки» и события «Архивы».

Сезонные события в этом году проводиться не будут, все они переедут в Overwatch 2 вместе со всеми ранее заработанными скинами, граффити и значками игроков. Больше информации разработчики сообщат в ближайшие месяцы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь