01 апреля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Организаторы «Золотой малины» отозвали анти-награду для Брюса Уиллиса


Организаторы анти-премии «Золотая малина» отозвали награду Брюсу Уиллису после того, как раскрылась информация о его болезни.

«Малину» обычно вручают за различные неудачи и провалы в индустрии — Уиллис получил её за «Худшую актёрскую игру», которую многие видели в его последних работах. Но недавно стало известно, что у такого результата была причина, ведь оказалось, что Уиллис страдает от афазии — из-за болезни он даже решил завершить свою карьеру.

В свете этих новостей многие пользователи начали критиковать «Малину», а гнев только усилился после иронического твита, где представители анти-премии написали, что Уиллис «хотел громко уйти в 2021 году».

В конце-концов организаторы отменили своё решение. В заявлении они добавили, что если на работу актёра как-то влияют проблемы со здоровьем, то выдавать ему награду подобного саркастического характера просто неуместно.

Кроме того, они отозвали и награду, которую в прошлом получила Шелли Дюваль за роль в «Сиянии» Стэнли Кубрика. По словам создателей «Малины», с тех пор они узнали о тяжёлых условиях работы, в которые режиссёр поместил актрису.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь