01 апреля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

«11 сезонов, 12 лет, 177 серий» — завершились съёмки «Ходячих мертвецов»


Команда создателей сериала «Ходячие мертвецы» объявила о завершении съёмок последнего эпизода 11 сезона, который станет для проекта заключительным.

Авторы представили фотографии с последнего дня, а Норман Ридус , исполнявший одну из главных ролей, поблагодарил фанатов шоу, отметив, что это был незабываемый опыт. К фанатам обратились и сами создатели:

11 сезонов, 12 лет, 177 серий, 1 потрясающее фанатское сообщество. Благодарим семью «Ходячих», присоединившуюся к нам в этом путешествии.

The Walking Dead в Twitter

Заключительный сезон из 24 эпизодов разбили на несколько частей, сейчас к финалу подходит вторая — третья стартует после завершения 7 сезона спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов». Последний эпизод основного сериала должен выйти на экраны позже в этом году.

Впрочем, на этом вселенная «Ходячих мертвецов» не завершится — упомянутый выше спин-офф уже продлили на 8 сезон, причём это лишь одна из четырёх «соседних» историй. В 2023 году выйдет новый сериал про Нигана (Джеффри Дин Морган) и Мэгги (Лорен Коэн), а ещё готовятся шоу про Дэрила Диксона с Кэрол и антология в том же мире.

Кроме того, продолжается и разработка фильмов про Рика Граймса , которая должна продолжить историю персонажа после сериала.

«11 сезонов, 12 лет, 177 серий» — завершились съёмки «Ходячих мертвецов» - фото 1
«11 сезонов, 12 лет, 177 серий» — завершились съёмки «Ходячих мертвецов» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь