04 апреля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Epic Games обновила раздел «Мои достижения» в Epic Games Store


Epic Games обновила раздел «Мои достижения» в магазине Epic Games Store.

Теперь доступ к «Моим достижениям» появился у всех владельцев учётной записи Epic Games. В этом разделе пользователи могут не только похвастаться своими трофеями, но и оценить успехи друзей, нажав на соответствующую вкладку.

У каждого игрока появится значок профиля, сгенерированный из первой буквы имени пользователя. Весь прогресс будет отображён на видном месте вверху страницы, доступный для просмотра любому гостю.

Вкладка «Достижения» включает в себя прогресс в каждой игре — количество открытых достижений с указанием последнего и возможное обладание «платиной».

Пользователи вольны выбирать настройки конфиденциальности: «Открытый профиль», «Друзья друзей», «Только для друзей» и «Только я». От выбора будет зависеть, кто сможет просматривать достижения, игровой прогресс и список друзей.

В скором времени Epic Games обещает добавить рейтинги и опросы — последние будут появляться в программе запуска после сыгранной игры. Пользователи смогут отвечать на различные вопросы, которые помогут составить информацию о том или ином проекте на странице магазина.

Также скоро должен появиться центр уведомлений , который объединит все всплывающие сообщения в правом верхнем углу магазина.

Напомним, в прошлом году в Epic Games Store появилась долгожданная корзина — её ждали три года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь