05 апреля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: премьера «Лунного рыцаря» не смогла обойти просмотры «Локи»


Дебютный эпизод «Лунного рыцаря» за первые дни не смог перегнать показатели просмотров «Локи» в США, однако показал себя лучше «Соколиного глаза».

Согласно данным Samba TV, первый эпизод нового шоу в Штатах посмотрели зрители с 1,8 млн аккаунтов — примерно столько же, сколько было у «Сокола и Зимнего солдата».

Впрочем, шоу с Оскаром Айзеком в главной роли удалось обойти премьеру «Соколиного глаза» на 20% — показатели последнего равны 1,5 млн. «Лунный рыцарь» также оказался популярнее сюжета о Клинте Бартоне в Британии, Германии и Австралии.

На первом месте среди сериалов Marvel для Disney+ всё ещё остаётся «Локи» , которого оценили зрители с 2,5 млн аккаунтов в Штатах. У истории про брата Тора остаются и самые высокие показатели среди финалов — 1,9 млн.

Кроме того, новый мультфильм Pixar «Я краснею» собрал пользователей с 2,5 млн американских аккаунтов, причём Disney в прошлом отчасти подтвердила успех, назвав проект самой успешной премьерой сервиса по миру. Однако точных данных тогда не предоставили.

Впрочем, нужно отметить, что показатели Samba TV нельзя назвать чрезвычайно точными, так как фирма засчитывает просмотр, если зритель оценил лишь пять минут того или иного проекта. К тому же, учитываются не все доступные устройства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь