07 апреля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: будущее Эзры Миллера в DC под вопросом из-за проблем актёра с законом


По данным СМИ, Warner Bros. поставила на «паузу» будущие проекты Эзры Миллера из-за проблем актёра с законом.

Недавно Миллера, который находится на Гавайях, арестовали за мелкое хулиганство и домогательство — он якобы ворвался в дом к семейной паре, угрожал им и похитил некоторые личные предметы. А ранее местные правоохранительные органы, по данным источников, получили много звонков о проблемном поведении звезды.

Кроме того, согласно инсайдеру, у Миллера случались нервные срывы на съёмках «Флэша» — они не перерастали в скандалы, но, судя по всему, напрягали окружающих. Якобы Миллер на площадке однажды даже заявил, что «не знает, что делает».

Всё это, похоже, вызвало волнение среди руководителей Warner Bros., которые 30 марта провели встречу относительно дальнейшей судьбы актёра. Участники согласились приостановить разработку проектов с Миллером, включая его дальнейшие появления в роли Флэша в киновселенной DC.

Как всё это скажется на дальнейшем участии актёра в DCEU и франшизах вроде «Фантастических тварей» — пока что непонятно. Если проблемы продолжатся, то его могут и полностью исключить из этих серий. Некоторые пользователи на фоне историй с Миллером уже предложили заменить актёра.

Релиз «Флэша» на данный момент назначен на 23 июня 2023 года, причём фильм несколько лет до этого провёл в производственном аду. В сети уже шутят, что картина просто-напросто «проклята».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь