12 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Следующее дополнение к World of Warcraft представят 19 апреля в 19:00 МСК


Blizzardпригласила всех поклонников вселенной World of Warcraft проследить в прямом эфире за анонсом следующего крупного дополнения. Как уже было известно, мероприятие пройдёт 19 апреля, а теперь разработчики объявили, что анонс начнётся в 19:00 МСК.

Трансляция будет проходить на **YouTube**и Twitch. Разработчики обещают важные новости об увлекательных приключениях в любимой вселенной.

World of Warcraft поражает воображение богатой историей и масштабами игровой вселенной, которые выходят на первый план в дополнении Shadowlands. От исполненных безысходности глубин Утробы до потусторонних равнин Зерет Мортиса игроки в Shadowlands сталкиваются с миром, в котором они могут сразиться с силами, грозящими нарушить космическое равновесие между жизнью и смертью. Но сюжет Shadowlands подходит к концу, и настало время узнать, что ждёт героев Азерота дальше.

Blizzard

Неизвестно, удастся ли Blizzard если не порадовать игроков, то хотя бы удивить. Ведь, судя по утечкам, следующее дополнение называется Dragonflight и будет посвящено драконам Азерота. Пять великих драконьих стай после подавления бунта Смертокрыла потеряли часть своего могущества, и, возможно, нам предстоит сделать их снова великими.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь