12 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы GreedFall показали свежий геймплей своей новой игры Steelrising


Создатели GreedFall из Spiders вместе с порталом Game Informer показали эксклюзивный геймплей новой игры Steelrising.

Обновлено : создатели Steelrising подтвердили ранее обозначенную на сайте Game Informer новую дату выхода игры — 8 сентября.

Действие Steelrising происходит в альтернативной версии Парижа 18 века. Мы возьмём на себя роль автоматона Эгиды — чуда инженерной мысли. Ей предстоит стать частью революции и победить королевскую армию автоматонов, чтобы спасти народ Франции.

Разработчики отмечают, что Steelrising должна понравиться любителям ролевых приключений. В игре будет множество улучшений, предметов инвентаря и доспехов для сбора, а также захватывающая история.

Авторы GreedFall показали свежий геймплей своей новой игры Steelrising - фото 1

Игроки смогут апгрейдить Эгиду, устанавливая в её тело разное оружие и формируя её боевой стиль. Кроме того, героиня сможет пользоваться специальными предметами, например, крюком, чтобы открывать для себя новые пути прохождения той или иной локации.

В начале игра будет немного линейной, но затем появится возможность путешествовать по различным местам в городе. Таким образом, Эгида сможет не только исследовать новые локации, но и прокачиваться в них для битв с боссами — у последних, кстати, будут свои уникальные истории в рамках лора.

Авторы GreedFall показали свежий геймплей своей новой игры Steelrising - фото 2

Прохождение Steelrising займёт у разных игроков разное время. Оно будет зависеть от того, насколько сильно игрок захочет погрузиться в этот мир и как много дополнительных заданий он будет готов выполнить.

Разработчики отметили, что Steelrising может стать идеальной «первой игрой в жанре экшен-RPG» — они постарались сделать её доступной для максимального количества пользователей.

Согласно ранее заявленным разработчиками сведениям, игра должна была в июне этого года на PS5, Xbox Series и PC. Впрочем, на сайте Game Informer отмечается другая дата — 8 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь