21 апреля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

В «М.Видео-Эльдорадо» назвали количество доступных наименований


Как складывается ситуация с игровой продукцией в «М.Видео-Эльдорадо» , «Игромании» рассказали в пресс-службе компании. Также представители сети магазинов поделились информацией о бонусах и количестве доступных наименований игр.

«Сейчас мы продолжаем продавать имеющиеся запасы коробочных игр как в магазинах, так и онлайн. В общей сложности клиентам доступно более 1 500 различных игр. Несмотря на ограничения поставок, приостановку работы многих крупных издателей (что повлияло на отмену предзаказов) и ряд других факторов, мы предлагаем максимально конкурентные и привлекательные цены. По-прежнему сэкономить можно в рамках программы лояльности, оплатив до 50% бонусами. На некоторые игры мы предлагаем повышенный кэшбэк»

Пресс-служба «М.Видео-Эльдорадо»

Кроме того, российская компания поделилась показателями общих продаж за первый квартал этого года. Так, они выросли на 28,1% и составили 177,2 млрд рублей.

Особым, повышенным спросом пользовалась бытовая техника, а также компьютеры. На рост спроса оказали влияние нестабильный курс рубля, сложности с поставками и отказ брендов и производителей электроники от работы на российском рынке.

Ранее сообщалось, что запасов импортной электроники хватит ещё на несколько месяцев, а предположительный срок исчезновения товаров — лето-осень этого года. На конечный срок повлияют спрос российских покупателей и пополнение складов по оформленным ранее заявкам на продукцию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь