22 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: в новой Assassin's Creed Nexus для VR появятся ассасины из прошлых игр


Том Хендерсон, ссылаясь на свои источники, поделился подробностями о новой игре в серии Assassin’s Creed для VR, которая получила название Assassin’s Creed Nexus.

Сообщается, что в игре на разных уровнях появятся ассасины из прошлых игр, в том числе Эцио, Кассандра, Коннор и Хэйтем Кенуэй .

Assassin’s Creed Nexus порадует стелсом, взломом отмычками, карманными кражами, сражениями, возможностью взбираться на различные возвышенности и даже «прыжком веры».

В игре будет 16 миссий с обучением. Игроки смогут выбирать один из двух стилей игры или их комбинацию, используя аналоговые стики для перемещения или телепортации.

Убийства можно будет совершать с помощью скрытого клинка — для его извлечения придётся удерживать кнопку и взмахивать запястьем. Бой на мечах также имеется, но он довольно стандартный для VR-игры.

Взлом сундуков и дверей в Assassin’s Creed Nexus приведёт к определённым наградам. Что касается «прыжка веры», то эта механика в виртуальной реальности станет действительно «крутым опытом» для всех игроков.

Источники предполагают, что релиз Assassin’s Creed Nexus может состояться в течение следующих 12 месяцев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь