23 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Директор World of Warcraft намекнул на будущее короля Штормграда


Мы уже знаем, что Blizzard готовит нам визит на Драконьи острова и новую главу эпического сюжета, но на этот раз без космологического пафоса. Игроки уже знают, чем закончилась история Сильваны и Тюремщика, но некоторые сюжетные линии ещё далеки от завершения.

Директор World of Warcraft Ион Хаззикостас в интервью немецкому изданию buffedсообщил, что в патче 9.2.5 Shadowlands мы узнаем продолжение истории Андуина Ринна.

После того, через что прошел Андуин, он, несомненно, изменился навсегда, он не сможет просто вернуться к тому, кем был раньше. И с этой новой реальностью ему придётся справляться. Сейчас мы исходим из того, что Андуин покинет пост короля Штормграда и лидера Альянса. И его ждёт собственное путешествие. Но пока это всё, что я могу сказать.

Ион Хаззикостас

Как мы помним, Андуин Ринн после освобождения из плена Тюремщика сообщил Генну Седогриву, что пока не собирается возвращаться в Штормград. А в новом романе Кристы Голден содержится намёк на то, что молодой лев может отправиться в Утробу, помогать Сильване в её новой миссии.

Если Андуин действительно покинет свои высокие посты, то вместо него на троне наверняка окажется Туралион, один из первых паладинов Серебряной длани и бывший верховный главнокомандующий войск Альянса. Мы встретили его после долгого отсутствия в дополнении « Легион ». И, вероятно, именно он поведёт Альянс на Драконьи острова в Dragonflight.

Хаззикостас также подтвердил, что Гневион, несомненно, станет одним из главных действующих лиц в нашем новом путешествии. В конце концов, Чёрный принц много лет пытался отыскать Драконьи острова. Но насколько важную роль он сыграет в сюжете, пока что неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь