25 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Релиз MX vs ATV Legends перенесли на 28 июня


THQ Nordic и студия Rainbowобъявили об отсрочке релиза спортивной аркады MX vs ATV Legends. Как мы помним, игру планировали выпустить 24 мая на PC, PlayStation и Xbox. Но теперь у неё новая дата премьеры: 28 июня.

Разработчики объясняют, что поставили перед собой сложную задачу: сделать игру, соответствующую традициям и стандартам серии, но при этом раздвинуть границы жанра гонок по бездорожью и предоставить игрокам больше геймплейных возможностей, чем в любой предыдущей части.

Хотя переносы дат релиза никому не по душе, создатели MX vs ATV Legends решили не жертвовать качеством в угоду скорости. Они хотят убедиться, что частота кадров релизной версии стабильна, физика работает правильно, а игра радует всех покупателей. Для этого создатели выпускают трейлеры и прислушиваются к отзывам, а инженеры тестируют выделенные сервера.

MX vs ATV Legends позволит нам поучаствовать в гонках на мотоцикле, вездеходе или квадроцикле, на различных трассах или в режиме карьеры. Игроков ждут гоночные состязания в режиме разделённого экрана и сетевые командные режимы на 16 гонщиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь