27 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Звезда NFL утверждает, что уже увидел Modern Warfare 2


Ахмад Гарднер , защитник американского футбольного клуба Cincinnati Bearcats , опубликовал короткий ролик, где похвастался тем, что «первым увидел новую Call of Duty ».

Завтра в Лас-Вегасе должен состояться ежегодный набор игроков NFL — похоже, что Activision решила презентовать новую часть шутера в рамках данного мероприятия.

До конца не ясно, удалось ли Гарднеру поиграть в Modern Warfare 2 , или дело ограничилось показом. Уровень реализма, по словам футболиста, будет просто невероятным. Также он отметил, что Warzone 2 выйдет одновременно с новой COD.

Скорее всего, Activision представит игру публично уже совсем скоро — первые тизеры ожидаются на днях, а анонс может состояться в мае. Компания пообещала игрокам, что сиквел Modern Warfare образца 2019-го станет самой продвинутой частью серии. Релиз запланирован на осень.

К слову, похожая история имела место в 2018 году, когда Джеймса Хардена , звезду NBA , заметили с чёрной кепкой с логотипом Black Ops 4 , хотя игра на тот момент ещё даже не была анонсирована.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь