28 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ешь ананасы, рябчиков жуй: Kapital: Sparks of Revolution вышла на PC


Белорусская студия Lapovich Team при поддержке 1C Entertainment выпустила классовую градостроительную стратегию Kapital: Sparks of Revolution. Игра доступна в Steam , GOG , Epic Games Store и других цифровых магазинах и продаётся с релизной скидкой 15%. В Steam она стоит 424 рубля.

Разработчики сообщают, что вложили в свой проект много труда, и теперь очень хотят услышать, что о нём думают игроки. А заодно благодарят за поддержку всех, кто интересовался игрой и тех, кто ещё ею заинтересуется.

Kapital: Sparks of Revolution позволяет проверить на практике классовую теорию Маркса и Энгельса. В городе, разрушенном войной, обитают люди трёх сословий: рабочие, буржуазия и дворяне. Игроки в роли мэра смогут выбрать, кого из них поддерживать.

Ресурсов на всех не хватит, и любое улучшение можно провести только для одной категории жителей. Если пытаться задобрить всех, то все будут недовольны, так что придётся решать, кому достанется еда и жильё. И кто сумеет справиться с бунтами обойдённых классов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь