03 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Мария Кюри и шкала надежды — детали фантастической выживалки Nightingale


Inflexion Games , которую, напомним, возглавляет бывший генеральный директор BioWare Аарин Флинн, поделилась подробностями о фантастической выживалке Nightingale.

  • Среди NPC в игре можно будет встретить известных исторических деятелей, в том числе Марию Кюри и Нелли Блай.
  • Игроки смогут нанимать NPC для выполнения рутинной работы, приводить их в своё поместье, а также отправляться вместе с ними в путешествия, где они будут помогать в охоте и защите. Разработчики отметили, что в отношениях с NPC присутствуют выбор и последствия.
  • У всех игроков будет особая шкала надежды, которая увеличивается от «позитивной» деятельности и уменьшается от «негативной». Высокая надежда сделает героя сильнее и устойчивее. В то же время игрок будет сталкиваться с вещами, которые способны разрушить его надежду и посеять ощущения потерянности и вечного одиночества.

Действие Nightingale разворачивается в фэнтезийном викторианском сеттинге. Игрокам предстоит в одиночку или с друзьями путешествовать через порталы в прекрасные и опасные миры с приключениями и тайнами.

Nightingale должна выйти в ранний доступ в четвёртом квартале 2022 года. Пока что из платформ заявлены только РС. А на лето намечено закрытое бета-тестирование.

Напомним также, что в начале этого года Inflexion Games была куплена китайским конгломератом Tencent.

Новые скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь