10 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Опубликовано 13 минут геймплея Gotham Knights с Найтвингом и Красным Колпаком


Создатели Gotham Knights представили 13 минут свежего игрового процесса, выпустив ролик с комментариями геймдиректора игры.

Видео посвящено Найтвингу и Красному Колпаку , и в нём показывается в том числе игра в кооперативе — и, видимо, несмотря на недавние сведения, кооператив всё же будет только для двоих игроков.

Так или иначе, в ролике показывают преимущественно сражения героев со злодеями, а также перемещения, погоню, немного стелса и базу героев — Колокольне, где можно выбирать следующие задания, заниматься крафтом, улучшениями и не только.

Напомним, новинка создателей Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября. Причём стало известно, что игра пропустит консоли прошлого поколения и выйдет только на PS5, Xbox Series и PC.

К слову, за предзаказ обещают вот такой скин для Бэтцикла.

По сюжету, Бэт-пещеру взрывают, а Брюс Уэйн якобы погибает — его место придётся занять другим героям: Найтвингу, Робину, Бэтгёрл и Красному колпаку. Они столкнутся с Судом Сов — тайной организацией, которая многие годы следила за тем, что происходит в Готэме, и тайно дёргала за ниточки из-за кулис. Помимо них, видимо, встретятся и другие знакомые злодеи.

Также разработчики представили несколько свежих скриншотов Gotham Knights.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь