12 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Как стать шпионом: ещё один факультет Two Point Campus


Студия Two Point выпустила очередной видеоролик, посвящённый особенностям и возможностям будущего симулятора Two Point Campus. И в нём рассказывается ещё об одном возможном направлении образования: выстроенные нами университеты могут готовить шпионов.

Наши будущие шпионы оснащены по последнему слову техники, они смогут отыскать в кладовых кампуса нужные им гаджеты. В ходе обучения студенты шпионского факультета будут изучать управление дронами, практиковаться в стрельбе по мишеням и преодолении полос препятствий.

Помимо этого, при наличии шпионского факультета в наш университет будут пытаться проникнуть лазутчики, охотящиеся за мрачными секретами. Раскрыть их и обезвредить также предстоит нашим же ученикам.

Как мы уже знаем, в будущем университет мы сможем открыть самые разные курсы и факультеты, в том числе безумные. К примеру, школу рыцарей, факультет волшебства и кулинарные курсы.

Two Point Campus выходит 9 августа на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Игра будет доступна подписчикам Xbox Game Pass для PC и консолей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь