13 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Сэм Рейми готов снять нового «Человека-паука» только с Тоби Магуайром


В честь начала проката приключенческого боевика « Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия » издание Los Angeles Times поговорило с режиссёром Сэмом Рейми. И, поскольку новое появление сильнейшего мага оказалось связано с визитами других версий Человека-паука, речь не могла не зайти о планах режиссёра.

По словам продюсера серии, Том Холланд может вернуться к своей главной роли ещё на три фильма. Но в этом проекте Рейми не планирует участвовать.

Я люблю Человека-паука, и мне нравится Том Холланд в этой роли. Но если мне доведётся снять фильм о Человеке-пауке, в нём, вероятно, должен сниматься Тоби. Иначе он мне шею сломает.

Сэм Рейми

Рейми и ранее говорил о том, что хотел бы продолжить рассказ о героях Тоби Магуайра и Кирстен Данст, поскольку во вселенной Marvel возможно всё. И теперь он подтвердил, что готов придерживаться своего выбора каста.

О готовности вернуться к киновселенной Человека-паука заявляла Кирстен Данст, она даже выразила готовность сыграть постаревшую многодетную Мэри-Джейн. Да и Тоби Магуайр гордится своей трилогией и готов вернуться к съёмкам, но только если история будет хорошей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь