17 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Эмбер Херд появится в «Аквамене 2» всего минут на десять


Актриса Эмбер Херд призналась в ходе судебного слушания, что ей пришлось упорно бороться, чтобы сохранить своё положение в Голливуде. В частности, она могла вовсе лишиться роли Меры в продолжении « Аквамена » после того, как петицию против неё подписало более четырёх миллионов человек.

По словам актрисы, из-за судебного противостояния с Джонни Деппом она лишилась многих возможностей. Самыми крупными она называет участие в « Лиге справедливости » и серии фильмов об Аквамене: роль королевы Меры — самая заметная из сыгранных ею.

В то время как от развития «Лиги справедливости» Снайдера отказалась сама DC , перемены в общественном мнении поставили под удар участие Херд в « Аквамене 2 ». Ей удалось сохранить роль, однако на экране она появится не более чем на десять минут в совокупности. Сцены с участием Меры сильно урезали, прежде всего это относится к экшен-сценам.

Эмбер Херд появится в «Аквамене 2» всего минут на десять - фото 1

Warner Bros. не хотела участия Херд в новом «Аквамене». Тем не менее гонорар за съёмки в «Аквамене 2» ей выплатят, и он составляет 2 миллиона долларов: вдвое больше, чем за роль в первой части.

После скандального развода с Эмбер Херд и обвинений в домашнем насилии успешная голливудская карьера закончилась для Джонни Деппа. Он потерял свою самую «доходную» роль, в серии « Пираты Карбиского моря », и был вынужден отказаться от участия в третьей части « Фантастических тварей ».

Однако в ходе судебного слушания по делу о клевете актёр не побоялся выступить жертвой, и его подробные рассказы о том, что ему пришлось пережить в коротком браке, понемногу меняют общественное мнение. Теперь с проявлениями политики отмены пришлось столкнуться его бывшей жене.

Премьера фильма «Аквамен 2» запланирована на 15 декабря 2022 года. Его режиссёром вновь выступает Джеймс Ван, а роль Артура Карри играет Джейсон Момоа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь