17 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Arma Reforger рассматривают как первый шаг на пути к Arma 4


Компания Bohemia Interactive не опровергла информацию, которая оказалась в сети за пару дней до официальной презентации. Свежий анонс авторов Arma действительно был посвящён онлайновому шутеру Arma Reforger. И игра уже вышла в ранний доступ Steam , где её можно купить за 1499 рублей, и на Xbox Series.

Arma Reforger разработчики рассматривают как первый шаг на пути к грядущей Arma 4 , которую планируют высокотехнологичной и очень амбициозной. Для неё создан новый движок Enfusion, и в ходе сражений на острове Эверон будут внедрены, протестированы и отлажены основные механики и механизмы будущего шутер-симулятора.

Основная информация о том, что представляет собой Arma Reforger, уже известна благодаря утечке. Игрокам предстоит оказаться во временах Холодной войны в роли солдата США или Советской Армии.

Главным нововведением станет режим Game Master, в котором можно будет создавать уникальные миссии и проходить испытания, придуманные модостроителями. Моды для Arma Reforger впервые в истории серии будут доступны как на РС, так и на Xbox.

Предположительно Arma 4 мы увидим не ранее 2024-2025 года. Игра пока находится на ранней стадии разработки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь