31 января 2011
Обновлено 17.05.2023

Беспроводная гарнитура SteelSeries для приставки Microsoft Xbox 360


Компания SteelSeries представляет гарнитуру Spectrum 7XB для игровой приставки Microsoft Xbox 360. Устройство сочетает в себе усовершенствованную технологию беспроводной передачи данных, функции ExactSND и LiveMix, сменные оболочки наушников, а также фирменный выдвигающийся однонаправленный микрофон.

Беспроводный передатчик гарнитуры SteelSeries Spectrum 7xb имеет небольшие размеры и может подключаться к приставке Xbox 360 с помощью порта USB или 3,5-мм аудиоштекера.

Радиоканал работает на скорости 4 Мбит/с, этого достаточно для прослушивания аудио в lossless-качестве. Чтобы другие радиоустройства не мешали передаче высококачественного звука, устройство умеет перестраиваться на оптимальную радиочастоту, такие подстройки происходят до 344 раз в секунду, благодаря чему качество звучания не зависит от зашумленности радиоканала. SteelSeries Spectrum 7xb может работать на удалении до 10 м от приставки и имеет специальный LED-индикатор соединения. Гарнитура обладает развитыми функциями энергосбережения (в частности, автоматическое отключение в случае долгого простоя) и может работать более 20 часов от двух батареек типа ААА.

Наушники закрытого типа поставляются с двумя вариантами оболочек из ткани или кожи. Расположенная на левом наушнике кнопка LiveMix позволяет включить улучшенную передачу голоса на фоне игровых звуков. ExactSND ― это предустановленные звуковые профили эквалайзера.

Новая гарнитура SteelSeries Spectrum 7xb появится в продаже во втором квартале 2011 года по цене 5700 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь