31 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Джон Ди Маджио не смог выбить из Hulu и Disney больше денег


В феврале стало известно, что Hulu в 2023 году выпустит ещё 20 новых эпизодов культового мультсериала « Футурама ». Но на тот момент Джон Ди Маджио, подаривший голос вздорному роботу Бендеру, ещё не дал своего согласия на участие в продолжении. Он был уверен, что актёрам недоплачивают. И лишь 1 марта голос Бендера объявил о возвращении к работе.

Увы, почти месячная отсрочка не помогла Ди Маджио добиться увеличения гонорара. Об этом он рассказал в интервью изданию Film. Он отметил, что коллеги благодарили его за то, что привлёк внимание к этой проблеме, однако и на этот раз ему пришлось удовольствоваться порцией признания и уважения, а не прибавкой гонорара.

Пытаться получить деньги от Disney — все равно, что выжимать кровь из камня — это бесполезно!

Джон Ди Маджио

По словам актёра, в конечном итоге все переговоры свелись к выбору: « вкусно поужинать в День Благодарения или остаться под дождём, глядя через окно, как едят другие ». Канал Hulu был готов вернуться к «Футураме» без него. В качестве варианта даже рассматривался «гостевой голос»: в каждом эпизоде Бендера озвучивал бы другой приглашённый актёр.

Но слушайте, в этой схватке были и приятные моменты: я смог прижать Disney и Hulu. Я так крепко сжал их коллективные тестикулы, что им просто некуда было деваться! Но и мне было некуда деваться, да и не мог же я вечно стоять и за них держаться, понимаете?

Джон Ди Маджио

Ди Маджио уже присоединился к хорошо знакомому коллективу: к работе над продолжением вернулись Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс Макнил, Морис Ламарш, Лорен Том, Фил Ламарр и Дэвид Херман. Все они тоже заслуживают повышения гонораров, уверен Ди Маджио.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь