03 февраля 2011
Обновлено 17.05.2023

Новая доступная гарнитура Defender для геймеров


Компания Defender представила игровую гарнитуру HN-G117 с режимом вибрации и объемным звуком 5.1. Режим вибрации обеспечивает наиболее яркое восприятие разнообразных спецэффектов, будь то взрыв гранаты или гонка на виражах. Также геймеры по достоинству оценят реалистичное объемное звучание 5.1. Для того чтобы активировать режим объемного звучания, необходимо установить программное обеспечение с диска, который предусмотрен в комплекте поставки.

Гарнитура Defender HN-G117 выполнена из высококачественных материалов, большие мягкие амбушюры отделаны под кожу. Регулируемое оголовье позволяет подобрать наиболее комфортную длину дужки. Конструкция новинки складная. Микрофон гарантирует высокое качество передаваемого звука в частотном диапазоне 30-16 000 Гц. Для удобства пользователя предусмотрена кнопка отключения микрофона.

Усиленная звукоизоляция гарнитуры не даст внешним шумам помешать прослушиванию музыки, поможет геймеру полностью сконцентрироваться на игре и в то же время не позволит окружающим услышать звуки, воспроизводимые гарнитурой.

Панель управления звуком, микрофоном и режимом вибрации расположена на кабеле, длина которого составляет 2,8 м. При желании режим вибрации можно отключить и использовать устройство как обычную гарнитуру, предназначенную для интернет-общения, прослушивания музыки или просмотра кино.

Новинка уже доступна на российском рынке. Цена вопроса ― от 1200 рублей в интернет-магазинах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь