02 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Fallout 76 стартует девятый сезон: игроки попадут на Dread Island 14 июня


Bethesdaпредставила новый, девятый, сезон, который стартует в Fallout 76 14 июня. Он начнётся с выходом обновления Test Your Metal , и игроков ждёт ряд привычных новшеств наподобие нового сезонного пропуска, наград и улучшений.

Темой нового сезона стал Остров Ужаса: из-за сильного шторма семья Франклинов была вынуждена совершить на нём аварийную посадку. И теперь Анна и Эмилио при помощи семейного телохранителя H-4RT должны выбраться с острова. На пути их ждут сокровища древних цивилизаций, природные чудеса, свирепые звери, бандиты и катаклизмы.

Следить за путешествием детей и получать новые награды за повышение ранга игроки смогут на новом табло, Heart of Steel: A Dread Island Tale. В их числе — внутриигровая валюта, расходники, наборы карт способностей, наряды и косметические предметы.

В частности, можно будет получить наборы силовой брони Blackbird Elite и Mercenary Company, скины для дробовика, суперкувалды и лука и костюмы в рейдерском стиле. Приготовлены и новые предметы для C.A.M.P., к примеру, машина для армрестлинга с временным бонусом харизмы и кулинарная станция Чака Вагона.

В Fallout 76 стартует девятый сезон: игроки попадут на Dread Island 14 июня - фото 1

Подписчикам Fallout 1st справиться с сезонными заданиями будет проще. Для них приготовлены бустеры очков S.C.O.R.E., бонусные испытания и дополнительные награды.

Над обновлениями нового сезона продолжит работать польская студия Sperasoft , которая объявила, что создавала 3D-арты для Bethesda Game Studios в течение двух последних лет. Ранее стало известно, что свой вклад в развитие игры вносит Double Eleven , и наверняка этим не исчерпывается список сторонних студий, привлечённых к работе над игрой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь