06 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: 9 июня авторы перезапуска Saints Row выпустят игру о кастомизации


Источники Тома Хендерсона сообщают, что уже послезавтра, 9 июня, студия Volition , готовящая перезапуск Saints Row , выпустит бесплатную игру Boss Factory , посвящённую кастомизации.

Видимо, проект анонсируют на Summer Game Fest, представив трейлер, демонстрирующий все возможности кастомизации, которые будут доступны в Boss Factory, где игроки смогут создавать уникальных персонажей для Saints Row. Геймеры будут менять его одежду, внешность, детали вроде шрамов и так далее — и итогового героя можно будет перенести в готовящуюся Saints Row.

Кроме того, Хендерсон сообщает, что игроки смогут делиться созданными ими «внешностями» благодаря особым кодам. Они позволят загружать желаемого персонажа вне зависимости от платформы, на которой вы играете: создав внешность героя на PC, можно поделиться ею и с игроками на PlayStation и Xbox.

А ещё пользователи Boss Factory смогут голосовать за понравившихся персонажей и даже подписываться на их дизайнеров. В целом наиболее популярный контент будет отображаться в специальном разделе, так что найти его не составит труда.

Напомним, сам перезапуск Saints Row выйдет 23 августа на PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series, а также PC. Недавно в сети появился новый геймплей, скриншоты и превью игры, ранее Хендерсон подробно рассказал о механиках перезапуска.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь