27 января 2011Железные новости
Обновлено 17.05.2023

TRENDnet запустил обучающий курс


Компания TRENDnet объявляет о запуске учебного курса «Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi» в Учебном Центре ВМК МГУ & Softline Academy (Учебный Центр IT-Университет). Учебный Центр IT-Университет является совместным проектом факультета Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ и компании Softline.

Партнерство компании TRENDnet и Учебного центра IT-Университет предоставляет слушателям возможность в короткие сроки получить знания в области современных Wi-Fi сетей и применяемых в них технологиях, а также получить сертификат специалиста по работе с продуктами TRENDnet. В настоящее время Учебный центр предлагает слушателям курс TN-101: «Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi». Восьмичасовой курс, в первую очередь, посвящен изучению стандартов беспроводной связи на базе протоколов IEEE 802.11 с использованием оборудования производства компании TRENDnet, начиная с физических основ передачи данных и заканчивая практической реализацией и администрированием типовых решений.

По окончанию курса слушатели получают сертификат Учебного Центра о прохождении курса, и сертификат TRENDnet, что позволит выпускникам подтвердить полученные знания и отличное выполнение практических работ будущим работодателям. Получить более подробную информацию об Учебном центре IT-Университет и записаться на курс компании TRENDnet можно на сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь