09 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ремейк The Last of Us, The Callisto Protocol, Layers of Fears, Warhammer и другие новости с SGF 2022


Сегодня состоялась церемония открытия Summer Game Fest 2022, где разработчики представили трейлеры своих новых и уже анонсированных проектов: от ремейка The Last of Us и The Callisto Protocol до Layers of Fears , Marvel’s Midnight Suns и Goat Simulator 3.

Собрали самое интересное в этой заметке!

Шоу началось с геймплейного трейлера Street Fighter 6 , где показали некоторых играбельных персонажей. Ростер с ними утёк не так давно. Файтинг выйдет в 2023 году.

Состоялся анонс новой игры по « Чужим » — опубликован дебютный трейлер Aliens: Dark Descent, которая выйдет в 2023 году.

Aliens: Dark Descent — командная однопользовательская игра по мотивам культовой серии « Чужие ». Игрокам предстоит взять под свой контроль отряд солдат и в режиме реального времени остановить вторжение ксеноморфов.

Представлен жуткий (почти новый) трейлер The Callisto Protocol — хоррора создателя Dead Space , который выйдет 2 декабря.

Дождались! Опубликован первый и довольно кровавый геймплей The Callisto Protocol.

Часть ролика разворачивается в медицинском крыле космической тюрьмы, откуда пытается сбежать герой. В видео протагонист вовсю отбивается от жутких монстров. А ещё зрителям показали ужасный способ, которым может погибнуть персонаж — всё в духе той же Dead Space.

Показали первый геймплейный ролик готовящейся Call of Duty: Modern Warfare II, которая выйдет 28 октября.

Вызывающая ностальгию миссия, действие которой сначала разворачивается на морской платформе, а потом на корабле.

Представили дебютный трейлер Flashback 2 — классика возвращается!

Разработчики Witchfire наконец представили новый геймплейный трейлер.

Анонсирован фантастический хоррор Fort Solis, над которым работали в том числе Роджер Кларк ( Артур Морган в Red Dead Redemption 2 ) и Трой Бейкер.

Нас ждёт очередное жуткое космическое приключение с опасными врагами и кошмарными открытиями. Героям предстоит путешествие на Марс: поступил запрос о помощи из отдалённой колонии, и необходимо выяснить, что там произошло. И финал будет зависеть от наших действий.

Опубликован трейлер фантастического хоррора-долгостроя Routine, над саундтреком которого работал Мик Гордон ( DOOM, Prey ). Игру создают для Xbox и PC.

Игроки окажутся на заброшенной лунной базе, пытаясь выяснить причины произошедших ужасов — причём ранее авторы обещали, что со старта проекта пользователи смогут посетить все части станции. Судя по новому трейлеру, в некоторых её секторах будут поджидать жуткие андроиды.

Ветераны Warcraft 3 и StarCraft II , объединившиеся в студию Frost Giant , анонсировали условно-бесплатную стратегию в реальном времени Stormgate. Бета стартует в следующем году.

Действие Stormgate разворачивается в условиях войны с инопланетными захватчиками. Игроков ждёт сюжетная кампания, которую можно проходить как в одиночку, так и с друзьями, ряд онлайновых PvP-режимов, в том числе дуэльного формата, и кооперативные схватки против искусственного интеллекта.

Анонсирована атмосферная Highwater о приключениях во время глобального наводнения. Игра выйдет в 2022 году.

Нет, это не Dead Island 2 , а безумная **Goat Simulator 3!**Игра должна выйти этой осенью на PC (EGS), Xbox и PlayStation.

Представили новый трейлер тактической стратегии Marvel’s Midnight Suns , где столкнулись Человек-паук и Веном. Игра выйдет 7 октября!

В представленном трейлере Веном сражается против матери демонов Лилит , но попадает под её влияние — и группе героев с Человеком-пауком и Призрачным Гонщиком придётся столкнуться с ним и другими противниками. Что будет сложно, ведь, похоже, Лилит удалось подчинить себе и Халка.

Трейлер готовящегося масштабного дополнения для Cuphead. The Delicious Last Course с новой героиней, новым островом и боссами выйдет 30 июня.

Трейлер экшена Midnight Fight , над которым работает всего лишь один человек. Игра выйдет 23 августа.

Студия, создавшая Genshin Impact , представила трейлер недавно представленного экшена Zenless Zone Zero.

И ещё одна игра той же студии — футуристичный ролевой экшен Honkai: Star Rail.

Новый трейлер TMNT: Shredder’s Revenge подтверждает — битемап действительно выйдет 16 июня.

Новый ролик стратегии Humankind сообщает, что 4 ноября игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. И сразу же появится в Game Pass.

В этом году выйдет One Piece Odyssey — опубликован геймплейный трейлер игры.

Полный крутейшей музыки геймплейный трейлер Metal Hellsinger , которая выйдет 15 сентября.

Новый атмосферный трейлер фантастической выживалки Nightingale с карточной системой.

Создатели перезапуска SAINTS ROW вновь напоминают о том, какой в игре будет кастомизация персонажа (да и не только). И да, разработчики выпустили бесплатную игру о кастомизации Boss Factory.

Все желающие могут испытать широчайшие возможности создания персонажей, от телосложения до цвета зубов. Редактор даёт выбрать татуировки, форму губ, косметику, шрамы и даже протезы. Для своего босса можно подобрать одежду любого цвета и задать желаемые эмоции.

Опубликован геймплейный трейлер кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, который выйдет 13 сентября.

Игроки будут исследовать город-улей Тертиум, который погряз в скверне — местный культ еретиков хочет захватить власть на планете, чего допустить, конечно же нельзя. И в сражениях с неверными ордами врагов помогут не только пушки, но и холодное оружие ближнего боя.

Bloober Team ожидаемо анонсировала новую Layers of Fearхоррор под названием **Layers of Fears**на Unreal Engine 5. Игра выйдет в начале 2023 года.

Нам вновь предстоит пережить истории художников, одержимых своим ремеслом со страстью, выходящей за пределы разума и здравого смысла. Но в них будет расширенный сюжет и обновлённый игровой процесс.

Создатели Gotham Knights посвятили свежий ролик Найтвингу. Супергеройский боевик выйдет 25 октября.

Нил Дракманнпоказал концепт-арт мультиплеерного проекта по The Last of Us. Больше об игре расскажут в следующем году.

Ремейк The Last of Us, The Callisto Protocol, Layers of Fears, Warhammer и другие новости с SGF 2022 - фото 1

Кроме того, показали кадр из сериала по The Last of Us для HBO с Педро Паскалем и Беллой Рамзи. О сериале также расскажут в скором времени.

Ремейк The Last of Us, The Callisto Protocol, Layers of Fears, Warhammer и другие новости с SGF 2022 - фото 2

И да, Naughty Dog подтвердила, что ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PS5, а потом и на PC.

Запись трансляции на YouTube

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь